Выезд специалистов

Постановление Правительства Пензенской области от 23.05.2018 N 288-пП "О некоторых вопросах выездного обслуживания заявителей многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, осуществляющими деятельность на территории Пензенской области" определена льготная категория граждан, имеющая право на бесплатный выезд специалиста МАУ «МФЦ Башмаковского района» на дом: 1. Инвалиды I и II группы. 2. Законные представители инвалидов I и II группы. 3. Ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации. Заявитель или его законный представитель подаёт заявку по телефону 8(84143)4-22-96.

ГРАФИК (РЕЖИМ) РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБОСОБЛЕННЫХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МАУ «МФЦ БАШМАКОВСКОГО» НА 2019 ГОД.

День недели Наименование ТОСП Адрес Время приёма
Понедельник Сельское поселение Алексеевского сельсовета с. Никульевка, ул. Ясная, д. 12 09.-13.00
Сельское поселение Высокинского сельсовета с. Высокое, ул. Центрнальная, д. 12 10.00-14.00
Вторник Сельское поселение Троицкого сельсовета с. Тимирязево, ул. Первомайская, д. 2 9.00-13.00
Сельское поселение Знаменского сельсовета с. Знаменское, ул. Совхозная, д. 10 10.00-14.00
Среда Сельское поселение Шереметьевского сельсовета с. Шереметьево, ул. Школьная, д. 1 9.00-13.00
Сельское поселение Кандиевского сельсовета с. Кандиевка, ул. Школьная, д. 39 10.00-14.00
Сельское поселение Починковского сельсовета с. Марат, ул. Мира, д. 7А 11.00-15.00
Четверг Сельское поселение Соседского сельсовета с. Соседка, ул. Красноармейская, д. 7А 9.00-13.00
Сельское поселение Соломинского сельсовета с. Соломинка, ул. Центральная, д. 25 10.00-14.00
Пятница Сельское поселение Липовского сельсовета с. Липовка, ул. Советская, д. 118 09.00-13.00
29.08.2019 - 09:00
с. Соседка ул. Красноармейская 7а
28.08.2019 - 09:00
с. Шереметьево ул. Школьная 1
27.08.2019 - 10:00
с. Знаменское ул. Совхозная 10
27.08.2019 - 09:00
с. Тимирязево ул. Первомайская 2
26.08.2019 - 10:00
с. Высокое ул. Центральная 12
26.08.2019 - 09:00
с. Никульевка ул. Ясная 12
22.08.2019 - 09:00
с. Соседка ул. Красноармейская 7а
21.08.2019 - 09:00
с. Шереметьево ул. Школьная 1
20.08.2019 - 10:00
с. Знаменское ул. Совхозная 10
20.08.2019 - 09:00
с. Тимирязево ул. Первомайская 2
19.08.2019 - 10:00
с. Высокое ул. Центральная 12
19.08.2019 - 09:00
с. Никульевка ул. Ясная 12
15.08.2019 - 09:00
с. Соседка ул. Красноармейская 7а
14.08.2019 - 10:00
с. Кандиевка ул. Школьная 39
14.08.2019 - 09:00
с. Шереметьево ул. Школьная 1