Выезд специалистов

Постановление Правительства Пензенской области от 23.05.2018 N 288-пП "О некоторых вопросах выездного обслуживания заявителей многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг, осуществляющими деятельность на территории Пензенской области" определена льготная категория граждан, имеющая право на бесплатный выезд специалиста МАУ «МФЦ Башмаковского района» на дом: 1. Инвалиды I и II группы. 2. Законные представители инвалидов I и II группы. 3. Ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда Российской Федерации. Заявитель или его законный представитель подаёт заявку по телефону 8(84143)4-22-96.

ГРАФИК (РЕЖИМ) РАБОТЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОБОСОБЛЕННЫХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МАУ «МФЦ БАШМАКОВСКОГО» НА 2020 ГОД.

День недели Наименование ТОСП Адрес Время приёма
Вторник Сельское поселение Троицкого сельсовета с. Тимирязево, ул. Первомайская, д. 2 09.00-12.00
Администрация р.п. Башмаково р.п. Башмаково ул. Советская, 21 09.00-17.00
Сельское поселение Знаменского сельсовета с. Знаменское, ул. Совхозная, д. 10 10.00-13.00
Среда Сельское поселение Шереметьевского сельсовета с. Шереметьево, ул. Школьная, д. 1 09.00-12.00
Сельское поселение Кандиевского сельсовета с. Кандиевка, ул. Школьная, д. 39 10.00-13.00
Администрация р.п. Башмаково р.п. Башмаково ул. Советская, 21 09.00-17.00
Четверг Сельское поселение Алексеевского сельсовета с. Никульевка ул. Ясная д.12 9.00-12.00
Сельское поселение Высокинского сельсовета с. Высокое ул. Центральная д. 12 10.00-13.00
Пятница Сельское поселение Липовского сельсовета с. Липовка, ул. Советская, д. 118 10.00-13.00
Сельское поселение Соседского сельсовета с. Соседка, ул. Красноармейская, д. 7А 09.00-12.00
Администрация р.п. Башмаково р.п. Башмаково ул. Советская, 21 09.00-17.00
28.02.2020 - 09:00
с. Соседка ул. Красноармейская 7А
27.02.2020 - 09:00
р.п. Башмаково, ул. Советская 21
26.02.2020 - 09:00
с. Шереметьево ул. Школьная 1
25.02.2020 - 10:00
с. Знаменское ул. Совхозная 10
25.02.2020 - 09:00
с. Тимирязево ул. Первомайская 2
21.02.2020 - 09:00
с. Соседка ул. Красноармейская 7А
20.02.2020 - 09:00
р.п. Башмаково, ул. Советская 21
19.02.2020 - 10:00
с. Марат ул. Мира 7А
19.02.2020 - 09:00
с. Шереметьево ул. Школьная 1
18.02.2020 - 10:00
с. Знаменское ул. Совхозная 10
18.02.2020 - 09:00
с. Тимирязево ул. Первомайская 2
14.02.2020 - 09:00
с. Соседка ул. Красноармейская 7А
13.02.2020 - 09:00
р.п. Башмаково, ул. Советская 21
12.02.2020 - 10:00
с. Кандиевка ул. Школьная 39
12.02.2020 - 09:00
с. Шереметьево ул. Школьная 1